

230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 24 cm H 9,5 cm |