

233 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 26 cm H 10 cm |