

276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 265 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 265 мм |
| Глубина табуретки | 230 мм |
| Ширина табуретки | 270 мм |