

353 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 |
| Высота табуретки | 360 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Глубина табуретки | 230 мм |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый AS-07 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 36 cm |
| Ширина | 270 |
| Ширина табуретки | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |