


377 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 450 |
| Высота табуретки | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Глубина табуретки | 270 мм |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый mахi AS-08 Складной кухонный стул 27 х 27 cm H 45 cm |
| Ширина | 270 |
| Ширина табуретки | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |