

86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-12 Tombo 37*10,5 cm |