

79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный с пластиковой ручкой L 30 cm лезвие 17 cm |