

91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qlux |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения бутылок и пищевых продуктов 32*8 H 8 cm |