

110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка стойка для ванной комнаты Подставка для шампуней пластиковая на металлических ножках 29,5*14,5 cm H 15cm |