


51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 65 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти каттер для печенья в наборе 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm |