

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 22 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор ножей кухонных для томатов "Сабля" 3 штуки L 22 cm лезвие 11 cm |