294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |