111 ₴
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуршлаг силиконовый складной квадратный Сито с двумя ручками 22 * 22 cm H 8 cm |