
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Скребок шпатель кондитерский Трапеция для крема и теста пластиковый 13,5 * 9,5 cm |