



140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm |