


498 ₴
455 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8133 "Вязка" 12 литров. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 26,5 * 25 cm h 33 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8133 "Вязка" 12 литров Мусорные ведра |