


569 ₴
556 ₴
Показать оптовые ценыВедро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8140 "Вязка" 22 литра. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 30 * 30 cm h 39 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8140 "Вязка" 22 литра Мусорные ведра |