


312 ₴
305 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 22,5 * 25 cm h 33 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров Мусорные ведра |