

364 ₴
354 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лоток для столовых приборов пластиковый двойной RL-804 "Мрамор". Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 36 * 31 cm h 5 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый двойной "Мрамор" Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |