



109 ₴
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер для хранения пищевых продуктов емкость пластиковая для еды ASL 515 в наборе 2 штуки. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 15 * 10 cm h 9,5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Контейнер для хранения пищевых продуктов емкость пластиковая для еды ASL 515 в наборе 2 штуки |