

23 ₴
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную настольная пластиковая PYR106 Вязка 13,5*9,5 cm H 3,5 cm |