

133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подставка для крышек кастрюль,держатель, сушилка для крышек на 2 отделения. Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 15 * 13 cm, h 16 cm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |