


54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Терка кухонная для овощей, двухсторонняя, нержавейка ERS 01 с пластиковой ручкой.Терки, шинковки. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 14,5 * 9 cm h 20 cm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Терка кухонная для овощей двухсторонняя нержавейка ERS 01 с пластиковой ручкой Терки шинковки |