


91 ₴
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения с ручками без крышки овальная PYR028 35 * 27 cm h 18 cm |