
212 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Табурет пластиковый Holiday белый 29 * 29 cm H 45 cm Кухонные стулья и табуретки из пластика |