

55 ₴
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина для прищепок пластиковая Корзинка пластмассовая ажурная 22,5 * 16 cm H 13 cm |