

266 ₴
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор цветных ножей кухонных универсальных 6 штук L 23 cm лезвие 12,5 cm |