БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ СОБАК С АВТОМАТИЧЕСКИМ УГЛОМ ПОДЪЕМА! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Характеристики:
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 203 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка для собак с автоматическим углом подъема |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес | 70 кг |
| Длина полотна | 177 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62.0 |