285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный пластмассовый овальный 47*16cm H 15cm 7,3 л |