


94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента и хранения вещей пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |