48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | трафарет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 25*12 cm |