
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 150 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Dunya Органайзер для сушки столовых приборов 20,5*15 H 13 cm |