1 590 ₴
1 298 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 113 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Гладильная доска металлическая сетка складная Sarayli 2302 LUX TATCH 113 х 34 cm |