

176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qlux |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 33*16 H 8 cm |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |