

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кружка-сито дуршлаг DS-2503 пластиковая перфорированная D 14 cm H 13 cm |
| Ручка | Одна |
| Тип | Кружка-сито |