


146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина ручки | 290 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 360 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
| Тип ручки | Прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm |