

188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ведро для уборки с отжимом для веревочной швабры пластмассовое 4102 82 Bursev Plastic 12 литров 36*24 H 26 cm |