



195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество отсеков | 4 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 143 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Органайзер для хранения мелкий деталей косметики и украшений G202 Бокс для шитья и рукоделия пластиковый 4 шт |