

43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка под половник пластиковая 4002 Stillo 24 * 10 cm |