

153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 443 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 345 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поднос металлический прямоугольный нержавейка Разнос из нержавеющей стали 44,3 * 34,5 / 39,5 * 29,5 cm H 2 cm |