
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5000 л |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-311 Судок пищевой с защелками 5 л 27*20*13cm |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |