
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-662 Судок пищевой 0,5 л. 12*12*5,5 cm |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |