
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет пластиковый пингвин Турция ТВ-240 Кухонный стул 29*29 cm H 36 cm |
| Ширина табуретки | 290 мм |
| Глубина табуретки | 290 мм |
| Высота табуретки | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |