

437 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 510 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо глубокое овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 51 * 23 cm H 5cm ВТОРОЙ СОРТ |