

409 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блюдо овальное керамическое белое большое сервировочное Тарелка для рыбы 60 * 21 cm H 4 cm ВТОРОЙ СОРТ |