


119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фруктовница из нержавеющей стали Ваза для фруктов из нержавейки 24*24 cm H 10 cm |