


176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 850 мл |
| Ширина | 11 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дозатор пластиковый емкость для жидкого мыла на стену Y-013 Dolly 20*11* 9 cm 850 мл |