


128 ₴
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2400 л |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Senyayla 2758 Контейнер для хранения спагетти круп и макарон 2,4 л |