
373 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2100 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2658 Судок пищевой с защелками 21 л. |