



104 ₴
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Менажница пластиковая круглая с крышкой для конфет закусок и фруктов на 5 отделений G-222 35*27 cm H 7,5 cm |